Участники муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». 2021/2022 год

  • ФИО вкладчика: ЗФ
  • Должность: ЗФ
  • Место работы: ЗФ
  • Материалы вкладчика: Открыть сайт

Конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольного образования «Золотой фонд». 2015/2016 год

 № п/п  Ф.И.О. участника  № ДОУ  Должность  Звание на конкурсе  Вклад в БАПО
 1  Колчина Ольга Владимировна  МДОУ «Детский сад № 10»  педагог-психолог  1 место Материал
 2  Федорова Дарья Александровна  МДОУ «Детский сад № 15»  воспитатель  2 место Материал
 3  Румянцева Наталия Викторовна  МДОУ «Детский сад № 75»  инструктор по физической культуре  3 место Материал
 4  Ерисова Ирина Вячеславовна   МДОУ «Детский сад № 193»  воспитатель лауреат Материал

Конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольного образования «Золотой фонд». 2020/2021 год

  • ФИО вкладчика: ЗФ
  • Должность: ЗФ
  • Место работы: ДОУ
  • Материалы вкладчика: Открыть сайт
№ п/п Ф.И.О. участника № ДОУ Должность Звание на конкурсе Вклад в БАПО
1. Шайдуллина Зарина Сабиржоновна ДОУ № 10 воспитатель 1 место Материал
2. Безгина Анна Анатольевна ДОУ № 120 воспитатель 3 место Материал
3. Артемьева Любовь Борисовна ДОУ № 142 воспитатель лауреат Материал
4. Мелехина Анастасия Викторовна ДОУ № 182 инструктор по физической культуре лауреат Материал
5. Софронова Ирина Сергеевна ДОУ № 91 воспитатель дипломант Материал

Конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольного образования «Золотой фонд». 2019/2020 год

  • ФИО вкладчика: ЗФ
  • Должность: ЗФ
  • Место работы: ДОУ
  • Материалы вкладчика: Открыть сайт
№ п/п Ф.И.О. участника № ДОУ Должность Звание на конкурсе Вклад в БАПО
1. Сердакова Анна Степановна ДОУ № 55 воспитатель 1 место Материал
2. Морозова Елена Сергеевна ДОУ № 144 воспитатель 2 место Материал
3. Сидорова Любовь Сергеевна ДОУ № 228 воспитатель 3 место Материал
4. Беднякова Татьяна Анатольевна ДОУ № 12 воспитатель лауреат Материал
5. Фролова Марина Владимировна ДОУ № 232 музыкальный руководитель лауреат Материал

Конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольного образования «Золотой фонд». 2018/2019 год

  • ФИО вкладчика: ЗФ
  • Должность: ЗФ
  • Место работы: ДОУ
  • Материалы вкладчика: Открыть сайт
№ п/п Ф.И.О. участника № ДОУ Должность Звание на конкурсе Вклад в БАПО
1. Бондарева Ирина Викторовна ДОУ № 47 учитель-дефектолог 2 место Материал
2. Клишина Элла Юрьевна ДОУ № 57 воспитатель 3 место Материал
3. Чугунова Елена Анатольевна ДОУ № 207 инструктор по физкультуре лауреат Материал

Конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольного образования «Золотой фонд». 2017/2018 год

  • ФИО вкладчика: ЗФ
  • Должность: ЗФ
  • Место работы: ДОУ
  • Материалы вкладчика: Открыть сайт
№ п/п Ф.И.О. участника № ДОУ Должность Звание на конкурсе Вклад в БАПО
1. Моржухина Наталья Ивановна ДОУ № 225 воспитатель 1 место Материал
2. Пришвина Наталья Валентиновна ДОУ № 124 воспитатель 2 место Материал
3. Федорова Мария Юрьевна ДОУ № 179 учитель-логопед 3 место Материал
4. Бурдина Юлия Павловна ДОУ № 56 учитель-логопед лауреат Материал
5. Воронкина Екатерина Андреевна ДОУ № 30 воспитатель лауреат Материал
6. Новикова Анна Константиновна ДОУ № 16 инструктор по физкультуре лауреат Материал
7. Руданова Наталия Алексеевна ДОУ № 104 воспитатель лауреат Материал
8. Мяконькина Светлана Анатольевна ДОУ № 75 воспитатель дипломант Материал
9. Хохловская Ирина Игоревна ДОУ № 124 педагог-психолог дипломант Материал

Конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольного образования «Золотой фонд». 2016/2017 год

  • ФИО вкладчика: ЗФ
  • Должность: ЗФ
  • Место работы: ДОУ
  • Материалы вкладчика: Открыть сайт
№ п/п Ф.И.О. участника № ДОУ Должность Звание на конкурсе Вклад в БАПО
1. Колотилова Наталья Александровна ДОУ № 144 учитель-логопед 1 место Материал
2. Рыбакова Наталья Владимировна ДОУ № 243 воспитатель 2 место Материал
3. Сыч Анастасия Сергеевна ДОУ № 78 учитель-дефектолог 3 место Материал
4. Ромазан Ирина Евгеньевна ДОУ № 240 воспитатель лауреат Материал
5. Давыдова Ольга Викторовна ДОУ № 12 воспитатель лауреат Материал
6. Кожевникова Ольга Валерьевна ДОУ № 236 музыкальный руководитель лауреат Материал
7. Кангина Катерина Александровна ДОУ № 209 учитель-дефектолог лауреат Материал
8. Князева Светлана Игоревна ДОУ № 1 воспитатель дипломант Материал
9. Мещанинова Надежда Викторовна ДОУ № 10 воспитатель дипломант Материал
10. Худякова Екатерина Сергеевна ДОУ № 25 воспитатель дипломант Материал
11. Дубова Екатерина Владимировна ДОУ № 140 воспитатель дипломант Материал
12. Андреева Алла Евгеньевна ДОУ № 35 воспитатель дипломант Материал